В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019)», а также письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26 марта 2020 года с 28 марта по 05 апреля приостанавливает свою работу автовокзал города Туапсе.
Посадка и высадка пассажиров будет производится на близлежащих остановках по улице Маршала Жукова в прямом и обратном направлении.
Кассово-диспетчерское обслуживание будет производиться непосредственно в самом транспортном средстве водителем.
Также
сообщаем, что кассово-диспетчерское обслуживание по междугородним
маршрутам регулярных перевозок на период с 28 марта по 05 апреля 2020
года прекращается.
Вызванная мера призвана обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие и не допустить распространения инфекции, вызванной короновирусом, среди населения Туапсинском района.