05-03-2024
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай» 16+
14:15 Т/с «Лютый» 12+
16:05 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:45 Программа «Коллекция» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:52 Программа «Неизвестный.» 12+
20:22 Д/ф «Диагноз гений» 12+
21:12 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:39 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай» 16+
02:19 Т/с «Лютый» 12+
03:56 Программа «Коллекция» 12+
04:22 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:10 Программа «Неизвестный.» 12+
06-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:20 Программа «Голубой континент» 12+
06:35 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:48 Д/ф «Фактор эволюции. Еда» 12+
10:39 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
11:09 Программа «Вне зоны» 12+
11:24 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай» 16+
14:09 Т/с «Лютый» 12+
15:57 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:37 Программа «Коллекция» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:52 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
20:22 Д/ф «Фактор эволюции. Еда» 12+
21:12 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:39 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай» 16+
02:13 Т/с «Лютый» 12+
03:48 Программа «Коллекция» 12+
04:14 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:02 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
07-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:25 Программа «Голубой континент» 12+
06:41 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:51 Д/ф «Бабий бунт. Да здравствует феминизм» 16+
10:43 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
11:13 Программа «Вне зоны» 12+
11:29 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай» 16+
14:09 Т/с «Лютый» 12+
15:57 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:38 Программа «Коллекция» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:53 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
20:23 Д/ф «Бабий бунт. Да здравствует феминизм» 16+
21:13 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:39 Программа «Голубой континент» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай» 16+
02:12 Т/с «Лютый» 12+
03:49 Программа «Коллекция» 12+
04:15 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:04 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
08-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:21 Программа «Голубой континент» 12+
06:36 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:50 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:40 Программа «Коллекция» 12+
11:10 Программа «Вне зоны» 12+
11:25 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Выйти замуж за Пушкина» 12+
16:20 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
18:00 Программа «Коллекция» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Х/ф «Без Мендельсона» 12+
21:08 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Д/ф «Вера Алентова. Как долго я тебя искала» 12+
23:08 Праздничный концерт «Будьте счастливы всегда» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:56 Т/с «Выйти замуж за Пушкина» 12+
04:23 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
09-03-2024
06:00:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:21 Программа «Голубой континент» 12+
06:36 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:50 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:40 Д/ф «Мороз и солнце» 12+
11:36 Программа «Вне зоны» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Выйти замуж за Пушкина» 12+
16:20 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:59 Программа » Роман в камне» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Х/ф «Женись на мне» 12+
20:53 Программа «Голубой континент» 12+
21:09 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Концерт «Леониду Агутину 50» 12+
23:28 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:42 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
01:26 Д/ф «Мороз и солнце» 12+
02:16 Т/с «Выйти замуж за Пушкина» 12+
10-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:23 Программа «Голубой континент» 12+
06:38 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:52 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:42 Д/ф «Людмила Зыкина. Опустела без тебя земля» 12+
11:33 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Сердце Риты» 12+
16:03 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:38 Программа » Роман в камне» 12+
18:06 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Х/ф «Бездна» 12+
21:04 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Концерт «Леониду Агутину 50» 12+
23:21 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
01:28 Д/ф «Людмила Зыкина. Опустела без тебя земля» 12+
02:13 Т/с «Сердце Риты» 12+
11-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:21 Программа «Вне зоны» 12+
06:37 Программа «Голубой континент» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:48 Д/ф «Иван Великий» 12+
10:46 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
11:16 Программа «Вне зоны» 12+
11:32 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай» 16+
14:03 Т/с «Лютый 2» 12+
16:01 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:39 Программа «Коллекция» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:52 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
20:23 Д/ф «Иван Великий» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:34 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай» 16+
02:06 Т/с «Лютый 2» 12+
03:52 Программа «Коллекция» 12+
04:18 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:06 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
12-03-2024
06:00:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:20 Программа «Голубой континент» 12+
06:35 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:46 Д/ф «Убийство Романовых» 12+
10:44 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
11:17 Программа «Вне зоны» 12+
11:33 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
14:17 Т/с «Лютый 2» 12+
16:13 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:51 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:52 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
20:25 Д/ф «Убийство Романовых» 12+
21:23 «И в шутку и всерьез» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:37 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
02:20 Т/с «Лютый 2» 12+
04:04 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:30 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:18 Программа «Хождение Кутузова за море» 12+
13-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:18 Программа «Голубой континент» 12+
06:33 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:53 Д/ф «Крест» 12+
10:42 Программа «Археология» 6+
11:12 Программа «Вне зоны» 12+
11:28 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
14:14 Т/с «Охота на Гауляйтера» 12+
16:09 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:47 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:53 Программа «Археология» 6+
20:23 Д/ф «Крест» 12+
21:12 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:37 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
02:18 Т/с «Охота на Гауляйтера» 12+
04:02 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:28 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:16 Программа «Археология» 6+
14-03-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:17 Программа «Голубой континент» 12+
06:32 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:49 Д/ф «Тайна горы мертвецов» 16+
10:40 Программа «Археология» 6+
11:10 Программа «Вне зоны» 12+
11:26 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
14:13 Т/с «Охота на Гауляйтера» 12+
16:03 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
17:43 Программа «Моя любовь» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
19:53 Программа «Археология» 12+
20:23 Д/ф «Тайна горы мертвецов» 16+
21:12 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Жестокий Стамбул» 16+
23:38 Программа «Голубой континент» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Гюльчатай Ради любви» 16+
02:16 Т/с «Охота на Гауляйтера» 12+
03:54 Программа «Моя любовь» 12+
04:20 Д/ф «Плохие девчонки.» 16+
05:09 Программа «Археология» 6+