Вт. Май 21st, 2024

Программа передач

16-04-2024
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Экспертиза подтверждает» 12+
19:49 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:19 Д/ф «На пороге войны» 16+
21:01 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Чужое лицо» 16+
23:36 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Один на всех» 16+
02:15 Т/с «Была любовь » 12+
03:45 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:11 Д/ф «Экспертиза подтверждает» 12+
04:55 Д/ф «На пороге войны» 16+

17-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:19 Программа «Голубой континент» 12+
06:35 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:51 Д/ф «На пороге войны» 16+
10:35 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:05 Программа «Вне зоны» 12+
11:21 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Снова один на всех » 16+
14:09 Т/с «Была любовь » 12+
15:51 Т/с «Чужое лицо» 16+
17:29 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
17:59 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Вирус русофобии» 16+
19:55 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:26 Д/ф «На пороге войны» 16+
21:08 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Чужое лицо» 16+
23:37 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Снова один на всех » 16+
02:13 Т/с «Была любовь » 12+
03:42 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:08 Д/ф «Вирус русофобии» 16+
04:59 Д/ф «На пороге войны» 16+

18-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:20 Программа «Голубой континент» 12+
06:35 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:48 Д/ф «На пороге войны» 12+
10:30 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:02 Программа «Вне зоны» 12+
11:18 Программа «Голубой континент» 12+
11:33 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Снова один на всех » 16+
14:09 Т/с «Была любовь » 12+
15:49 Т/с «Чужое лицо» 16+
17:29 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Банды 90-х» 12+
19:50 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:20 Д/ф «На пороге войны» 12+
21:01 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Чужое лицо» 16+
23:36 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Снова один на всех » 16+
02:13 Т/с «Была любовь » 12+
03:40 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:06 Д/ф «Банды 90-х» 12+
04:51 Д/ф «На пороге войны» 12+

19-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:19 Программа «Голубой континент» 12+
06:34 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:48 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:30 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:01 Программа «Вне зоны» 12+
11:16 Программа «Голубой континент» 12+
11:32 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Была любовь » 12+
14:09 Х/ф «Услышь мое сердце» 12+
15:51 Х/ф «Букет» 16+
17:33 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Софийский крест» 16+
19:49 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:19 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:01 Программа «Голубой континент» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Х/ф «Услышь мое сердце» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Была любовь » 12+
02:13 Х/ф «Букет» 16+
03:44 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:11 Д/ф «Софийский крест» 16+
04:55 Д/ф «Ступени победы» 12+

20-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:18 Программа «Голубой континент» 12+
06:34 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:45 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:35 Д/ф «Без срока давности» 16+
11:23 Программа «Голубой континент» 12+
11:39 Программа «Вне зоны» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Наследство » 16+
16:08 Т/с «Паук» 16+
17:55 Программа «Вне зоны» 12+
18:11 Программа «Голубой континент» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Программа » Ночной дожор» 12+
19:28 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
20:18 Д/ф «Без срока давности» 16+
21:07 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Х/ф «Коммунальный детектив»16+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Вне зоны» 12+
00:42 Т/с «Наследство » 16+
03:58 Т/с «Паук» 16+

21-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:20 Программа «Голубой континент» 12+
06:36 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:50 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:40 Д/ф «Без срока давности» 16+
11:31 Программа «Голубой континент» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Опасные связи» 12+
16:07 Т/с «Паук» 16+
17:53 Программа «Федерация»
18:12 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Программа » Ночной дожор» 12+
19:28 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
20:18 Д/ф «Без срока давности» 16+
21:08 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Х/ф «Обет молчания» 16+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Вне зоны» 12+
00:44 Т/с «Опасные связи» 12+
03:59 Т/с «Паук» 16+

22-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:18 Программа «Голубой континент» 12+
06:34 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:47 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:29 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:02 Программа «Вне зоны» 12+
11:17 Программа «Голубой континент» 12+
11:33 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:09 Т/с «Была любовь » 16+
15:50 Т/с «Любовь на миллион» 12+
17:27 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
17:57 Программа «Голубой континент» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Очень страшная сила» 12+
19:49 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:19 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:01 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Любовь на миллион» 12+
23:36 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Дорога домой» 12+
02:13 Т/с «Была любовь » 16+
03:41 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:07 Д/ф «Очень страшная сила» 12+
04:52 Д/ф «Ступени победы» 12+

23-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:17 Программа «Голубой континент» 12+
06:32 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:49 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:31 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:01 Программа «Вне зоны» 12+
11:17 Программа «Голубой континент» 12+
11:32 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:10 Т/с «Была любовь » 16+
15:51 Т/с «Любовь на миллион» 12+
17:29 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
17:59 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Искушение наследством» 16+
19:49 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:19 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:01 Программа «Голубой континент» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Любовь на миллион» 12+
23:36 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Дорога домой» 12+
02:13 Т/с «Была любовь » 16+
03:43 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:09 Д/ф «Искушение наследством» 16+
04:53 Д/ф «Ступени победы» 12+

24-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:21 Программа «Голубой континент» 12+
06:37 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:45 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:27 Программа «Рассекреченная история» 16+
10:57 Программа «Вне зоны» 12+
11:13 Программа «Голубой континент» 12+
11:28 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:09 Т/с «Была любовь » 16+
15:51 Т/с «Любовь на миллион» 12+
17:29 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
17:59 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Нацизм под следствием» 16+
19:51 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:21 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:03 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Любовь на миллион» 12+
23:37 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Дорога домой» 12+
02:13 Т/с «Была любовь » 16+
03:42 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:08 Д/ф «Нацизм под следствием» 16+
04:54 Д/ф «Ступени победы» 12+

25-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:19 Программа «Голубой континент» 12+
06:34 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:50 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:32 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:04 Программа «Вне зоны» 12+
11:20 Программа «Голубой континент» 12+
11:36 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:10 Т/с «Когда наступит рассвет» 12+
15:58 Т/с «Любовь на миллион» 12+
17:36 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:06 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Черные риелторы. Договор со смертью» 12+
19:50 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:20 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:02 Программа «Голубой континент» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Любовь на миллион» 12+
23:36 Программа «Вне зоны» 12+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Дорога домой» 12+
02:14 Т/с «Когда наступит рассвет» 12+
03:49 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:16 Д/ф «Черные риелторы. Договор со смертью» 12+
05:01 Программа «Рассекреченная история» 16+

26-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:19 Программа «Голубой континент» 12+
06:35 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:49 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:31 Программа «Рассекреченная история» 16+
11:02 Программа «Вне зоны» 12+
11:17 Программа «Голубой континент» 12+
11:33 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:10 Т/с «Когда наступит рассвет» 12+
15:54 Т/с «Суррогатная мать» 16+
17:47 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Русский бал» 16+
19:57 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:27 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:09 Программа «Голубой континент» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Т/с «Суррогатная мать» 16+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Голубой континент» 12+
00:44 Т/с «Дорога домой» 12+
02:13 Т/с «Когда наступит рассвет» 12+
03:46 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:12 Д/ф «Русский бал» 16+
05:04 Программа «Рассекреченная история» 16+

27-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:28 Программа «Голубой континент» 12+
06:43 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 «И в шутку и всерьез» 12+
09:46 Д/ф «Ступени победы» 12+
10:28 Программа «Рассекреченная история» 16+
10:59 Программа «Вне зоны» 12+
11:14 Программа «Голубой континент» 12+
11:30 «И в шутку и всерьез» 12+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Дорога домой» 12+
14:10 Т/с «Суррогатная мать» 16+
16:11 Х/ф «Только любовь» 16+
17:49 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Д/ф «Фаберже. Утраченный и обретенный» 16+
19:50 Программа «Рассекреченная история» 16+
20:20 Д/ф «Ступени победы» 12+
21:02 Программа «Голубой континент» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Х/ф «Только любовь» 16+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Рассекреченная история» 16+
00:57 Т/с «Дорога домой» 12+
02:26 Т/с «Суррогатная мать» 16+
04:16 Программа «Моя любовь-Россия» 12+
04:42 Д/ф «Фаберже. Утраченный и обретенный» 16+

28-04-2024
06:00 «И в шутку и всерьез» 12+
06:23 Программа «Голубой континент» 12+
06:39 Программа «Вне зоны» 12+
07:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29 М/ф «Маша и Медведь» 0+
07:40 М/ф «Смешарики» 0+
08:17 М/ф «Супер Мяу» 0+
08:33 М/ф «Фиксики» 0+
09:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29 Программа «И в шутку и всерьез» 12+
09:45 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
10:35 Дет/ф «Гурвинек. Волшебная игра» 6+
12:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29 Т/с «Снайперы. Любовь под прицелом» 16+
16:11 Т/с «Паук» 16+
17:59 Программа «Федерация»
18:16 Программа «Вне зоны» 12+
18:30 «Новости Черноморья» 6+
18:59 Программа » Ночной дожор» 12+
19:28 Д/ф «Александр III. Сильный державный» 12+
20:25 Программа «Сесиль в стране чудес» 12+
21:15 Программа «Вне зоны» 12+
21:30 «Новости Черноморья» 6+
21:59 Х/ф «Влюблен и безоружен» 16+
00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29 Программа «Вне зоны» 12+
00:44 Т/с «Снайперы. Любовь под прицелом» 16+
04:03 Т/с «Паук» 16+