Вс. Окт 17th, 2021

Программа передач

25/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Четверо в кубе» 0+
08:15:06 М/ф «Аркадий Паровозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:05 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:40:01 Д/ф Правила взлома» 12+
10:12:19 Д/ф «Бионика» 12+
10:38:07 «Телегазета» 6+
10:44:07 «Вне зоны» 12+
11:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
11:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
12:58:54 «Мелодии Кавказа» 16+
13:40:19 «Телегазета» 6+
13:44:19 Т/с «Мамочки» 16+
14:39:12 Т/с «Бабье лето» 16+
16:35:12 Д/ф «Планета на двоих» 12+
17:25:00 «Телегазета» 6+
17:29:00 Д/ф «Время» 12+
17:57:27 Дороже золота 12+
18:11:49 «Телегазета» 6+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Т/с «Свидание для мамы» 16+
20:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
20:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х/ф «Принцеса Монако» 12+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 Д/ф Правила взлома» 12+
00:59:18 Д/ф «Бионика» 12+
01:25:06 Д/ф «Мнимый больной» 12+
02:16:26 Т/с «Мамочки» 16+
03:05:19 Т/с «Бабье лето» 16+
04:49:19 Д/ф «Планета на двоих» 12+

26/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:29:00 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:08 М/ф «Деревяшки» 0+
08:15:08 М/ф «Аркадий Паровозов» 0+
08:22:08 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:08 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:09 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:37:50 Д/ф «Запомнить все» 12+
10:25:58 «Телегазета» 6+
10:29:58 Д/ф «Природоведение» 12+
11:28:44 «Телегазета» 6+
11:34:44 «Вне зоны 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Биосфера» 12+
12:59:00 «Мелодии Кавказа» 16+
13:36:39 Т/c «Мамочки» 16+
14:28:39 «Телегазета» 6+
14:34:39 Т/c «Бабье лето» 12+
16:30:39 Т/c «Свадебный размер» 16+
17:24:04 Д/ф «Правила взлома»12+
17:52:58 Дороже золота 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Х\ф «Песня имен» 16+
20:59:29 «И в шутку и всерьез» 12+
21:11:42 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х\ф «Проклятая» 16+
23:52:28 «Телегазета» 6+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 Д/ф «Запомнить все» 12+
01:15:08 «Вне зоны 12+
01:28:07 Д/ф «Биосфера» 12+
01:54:07 Т/c «Мамочки» 16+
02:42:07 Т/c «Бабье лето» 12+
04:26:07 Т/c «Свадебный размер» 16+
05:13:32 Д/ф «Правила взлома»12+

27/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Деревяшки» 0+
08:12:36 М/ф «Аркадий Паравозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:16 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:38:32 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
10:28:17 «Телегазета» 6+
10:34:17 Д/ф «Большой скачок» 12+
11:30:23 «Телегазета» 6+
11:36:23 «Вне зоны» 12+
11:49:09 Русская императорская армия 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Человек мира» 12+
12:59:02 «Мелодии Кавказа» 16+
13:36:41 Т/c «Команда Б» 16+
14:29:06 «Телегазета» 6+
14:35:06 Т/c «Проводница» 16+
15:29:09 Т/c «Вангелия» 12+
16:24:51 Т/c «Лучшие враги» 16+
17:15:06 «Телегазета» 6+
17:19:06 Евромакс 16+
17:53:54 Программа «Голубой континент» 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Х/ф «Агора» 12+
21:14:16 «И в шутку и всерьез» 12+
21:19:13 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х/ф «Корпоратив» 16+
23:33:58 «Вне зоны» 12+
23:46:44 «Телегазета» 6+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 «Мелодии Кавказа» 16+
00:51:32 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
01:37:17 Д/ф «Большой скачок» 12+
02:29:23 «Вне зоны» 12+
02:42:09 Д/ф «Человек мира» 12+
03:08:11 Т/c «Команда Б» 16+
03:56:36 Т/c «Проводница» 16+
04:44:39 Т/c «Вангелия» 12+

28/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Деревяшки» 0+
08:12:36 М/ф «Аркадий Паравозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:13 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:39:45 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
10:28:11 «Телегазета» 6+
10:34:11 Д/ф «Большой скачок» 12+
11:29:45 «Телегазета» 6+
11:35:45 «Вне зоны» 12+
11:48:23 Русская императорская армия 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Человек мира» 12+
12:59:03 «Мелодии Кавказа» 16+
13:36:42 Т/c «Команда Б» 16+
14:29:03 «Телегазета» 6+
14:35:03 Т/c «Проводница» 16+
15:28:46 Т/c «Вангелия» 12+
16:25:08 Т/c «Следствие любви» 16+
17:13:10 «Телегазета» 6+
17:17:10 Евромакс 16+
17:54:01 Программа «Голубой континент» 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Х\ф «Всё или ничего» 16+
20:34:28 Д/ф «Человек мира» 12+
21:02:31 «И в шутку и всерьез» 12+
21:23:29 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х/ф «Принцеса Монако» 12+
23:47:14 «Телегазета» 6+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 «Мелодии Кавказа» 16+
00:51:32 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
01:35:58 Д/ф «Большой скачок» 12+
02:27:32 «Вне зоны» 12+
02:40:10 Д/ф «Человек мира» 12+
03:06:13 Т/c «Команда Б» 16+
03:54:34 Т/c «Проводница» 16+
04:42:17 Т/c «Вангелия» 12+

29/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Четверо в кубе» 0+
08:15:06 М/ф «Аркадий Паровозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:07 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:39:00 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
10:29:35 «Телегазета» 6+
10:35:35 «Вне зоны» 12+
11:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
11:29:00 Д/ф «Человек мира» 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Большой скачок» 12+
12:58:59 «Мелодии Кавказа» 16+
13:40:24 Д/ф «Большой скачок» 12+
14:10:28 Т/с «Команда Б» 16+
15:05:08 Т/с «Проводница» 16+
15:56:51 Т/с «Вангелия» 12+
16:53:11 Т/с «Лучшие враги» 16+
17:43:17 «Телегазета» 6+
17:47:17 Евромакс 16+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Программа «Голубой континент» 12+
20:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
20:29:00 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
21:22:01 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х/ф «Андроид» 16+
23:24:18 Д/ф «Человек мира» 12+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 «Мелодии Кавказа» 16+
00:51:20 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
01:37:55 «Вне зоны» 12+
01:51:11 Д/ф «Большой скачок» 12+
02:43:14 Т/с «Команда Б» 16+
03:31:54 Т/с «Проводница» 16+
04:19:37 Т/с «Вангелия» 12+
05:09:57 Евромакс 16+

30/09/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Деревяшки» 0+
08:12:36 М/ф «Аркадий Паравозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:14 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:38:51 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
10:29:39 «Телегазета» 6+
10:35:39 Д/ф «Большой скачок» 12+
11:31:35 «Телегазета» 6+
11:37:35 «Вне зоны» 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Человек мира» 12+
12:59:02 «Мелодии Кавказа» 16+
13:36:41 Т/c «Как я стал русским» 16+
14:28:48 «Телегазета» 6+
14:34:48 Т/c «Проводница» 16+
15:29:19 Т/c «Дом с лилиями» 12+
16:29:12 Т/c «Лучшие враги» 16+
17:17:34 Евромакс 16+
17:57:46 Программа «Голубой континент» 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Х/ф «Дикарь» 16+
20:48:53 Д/ф «Человек мира» 12+
21:23:29 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х\ф «Песня имен» 16+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 «Мелодии Кавказа» 16+
00:51:32 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
01:38:20 Д/ф «Большой скачок» 12+
02:30:16 «Вне зоны» 12+
02:43:09 Д/ф «Человек мира» 12+
03:09:11 Т/c «Как я стал русским» 16+
03:57:18 Т/c «Проводница» 16+
04:45:49 Т/c «Дом с лилиями» 12+

01/10/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Деревяшкие» 0+
08:12:36 М/ф «Аркадий паровозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 м/ф «Фиксики» 0+
08:41:16 м/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:39:50 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
10:29:58 «Телегазета» 6+
10:35:58 Д/ф «Человек мира» 12+
11:04:02 Русская императорская армия 12+
11:33:14 «Телегазета» 6+
11:39:14 «Вне зоны» 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Фильм из цикла «Федерация» 12+
12:56:05 «Мелодии Кавказа» 16+
13:33:44 Т/c «Команда Б» 16+
14:26:06 «Телегазета» 16+
14:32:06 Т/c «Проводница» 16+
15:26:07 Т/c «Дом с лилиями» 12+
16:25:58 Т/c «Лучшие враги» 16+
17:15:02 «Евромакс» 16+
17:44:20 Программа «Голубой континент» 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Ток-шоу «Персона»
19:19:44 Х/ф «Неизвестная Италия» 12+
20:46:37 Д/ф «Человек мира» 12+
21:23:10 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Тв Шоу «Слава Богу ты пришел» 16+
22:53:21 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
23:43:29 «Телегазета» 16+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 Д/ф «Агрессивная среда» 12+
01:17:08 Д/ф «Человек мира» 12+
01:43:12 «Вне зоны» 12+
01:55:59 Т/c «Команда Б» 16+
02:44:21 Т/c «Проводница» 16+
03:32:22 Т/c «Дом с лилиями» 12+
04:26:13 Т/c «Лучшие враги» 16+
05:11:17 «Евромакс» 16+

02/10/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:06 М/ф «Четверо в кубе» 0+
08:15:06 М/ф «Аркадий Паровозов» 0+
08:22:06 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:06 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:12 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:29:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:37:38 Д/ф Правила взлома» 12+
10:10:42 Д/ф «Бионика» 12+
10:37:05 «Телегазета» 6+
10:43:05 «Вне зоны» 12+
11:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
11:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
12:58:38 «Мелодии Кавказа» 16+
13:40:03 «Телегазета» 6+
13:44:03 Т/с «Мамочки» 16+
14:38:56 Т/с «Бабье лето» 16+
16:35:00 Д/ф «Планета на двоих» 12+
17:25:10 «Телегазета» 6+
17:29:10 Д/ф «Ветеринары» 12+
17:57:33 Дороже золота 12+
18:11:51 «Телегазета» 6+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Т/с «Свидание для мамы» 16+
20:00:00 «Наши вести. Орленок ТВ.» 6+
20:29:00 Д/ф «Мнимый больной» 12+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х/ф «За гранью реальности» 12+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 Д/ф Правила взлома» 12+
01:00:04 Д/ф «Бионика» 12+
01:26:27 Д/ф «Мнимый больной» 12+
02:18:06 Т/с «Мамочки» 16+
03:06:59 Т/с «Бабье лето» 16+
04:51:03 Д/ф «Планета на двоих» 12+

03/10/2021
06:00:00 «Мелодии Кавказа» 16+
07:00:00 «Новости Черноморья» 6+
07:34:30 М/ф «Мимишки» 0+
07:42:00 М/ф «Три кота» 0+
07:54:08 М/ф «Деревяшки» 0+
08:15:08 М/ф «Аркадий Паровозов» 0+
08:22:08 М/ф «Смешарики» 0+
08:35:08 М/ф «Фиксики» 0+
08:41:17 М/ф «Волшебный фонарь» 0+
09:00:00 «Новости Черноморья» 6+
09:31:00 «И в шутку и всерьез» 12+
09:43:11 Д/ф «Правила жизни 100-летнего человека» 12+
10:31:34 «Телегазета» 6+
10:37:34 Д/ф «Природоведение» 12+
11:34:06 «Телегазета» 6+
11:40:06 «Вне зоны 12+
12:00:00 «Новости Черноморья» 6+
12:29:00 Д/ф «Биосфера» 12+
12:59:04 «Мелодии Кавказа» 16+
13:36:43 Т/c «Мамочки» 16+
14:28:41 «Телегазета» 6+
14:34:41 Т/c «Бабье лето» 12+
16:30:47 Т/c «Свадебный размер» 16+
17:25:18 Д/ф «Правила взлома»12+
17:53:28 Фильм из цикла «Федерация» 12+
18:30:00 «Новости Черноморья» 6+
18:59:00 Х\ф «В метре друг от друга» 16+
21:02:21 «И в шутку и всерьез» 12+
21:21:18 «Телегазета» 6+
21:30:00 «Новости Черноморья» 6+
21:59:00 Х\ф «Всё или ничего» 16+
23:34:28 «Вне зоны 12+
23:47:47 «Телегазета» 6+
00:00:00 «Новости Черноморья» 6+
00:29:00 Д/ф «Правила жизни 100-летнего человека» 12+
01:15:23 Д/ф «Природоведение» 12+
01:41:49 Д/ф «Правила взлома»12+
02:07:59 «Вне зоны 12+
02:21:18 Т/c «Мамочки» 16+
03:09:16 Т/c «Бабье лето» 12+
04:53:22 Т/c «Свадебный размер» 16+