Программа передач

22-07-2019
7:00 «Новости Черноморья»
7:30 Д/ф «Русская императорская армия»
7:45 М/ф «Смешарики»
8:01 «МУЛЬТИМИР»
8:46 М/ф «ФИКСИКИ»
9:00 «Новости Черноморья»
9:30 М/ф «МАША И МЕДВЕДЬ»
9:38 «Вне зоны»
9:52 «Телегазета-Афиша»
9:56 Д/ф «Гении и злодеи»
10:24 Т/с «Женская консультация»
11:11 «Телегазета-Афиша»
11:16 «И в шутку и всерьез»
11:33 «Телегазета-Афиша»
12:00 «Новости Черноморья»
12:30 Д/ф «Зверская работа»
13:07 «Телегазета-Афиша»
13:12 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
14:04 «Телегазета-Афиша»
14:09 Т/с «Спальный район»
15:03 Т/с «Женская консультация»
15:51 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
16:41 «Телегазета-Афиша»
16:45 Т/с «Следователь Протасов»
17:31 «Телегазета-Афиша»
17:36 Т/с «Спецотряд Шторм»
18:30 «Новости Черноморья»
19:01 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
19:50 «Телегазета-Афиша»
19:54 Х/ф «Вариант омега»
21:07 «И в шутку и всерьез»
21:20 «Телегазета-Афиша»
21:30 «Новости Черноморья»
22:00 Х/ф «Лес призраков»
23:30 «Вне зоны»
0:00 «Новости Черноморья»
0:30 Д/ф «Русская императорская армия»
0:45 Д/ф «Гении и злодеи»
1:11 Т/с «Женская консультация»
1:58 Д/ф «Зверская работа»
2:35 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
3:14 Т/с «Спальный район»
4:06 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
4:54 Т/с «Спецотряд Шторм»
5:43 «Вне зоны»

23-07-2019
7:00 «Новости Черноморья»
7:31 Д/ф «Русская императорская армия»
7:45 М/ф «СМЕШАРИКИ»
7:59 М/ф «Маша и медведь»
8:07 «Мультимир»
8:46 М/ф «Фиксики»
9:00 «Новости Черноморья»
9:30 «ВНЕ ЗОНЫ»
9:44 «Телегазета-Афиша»
9:48 Д/ф «Легенды мирового кино»
10:15 «Телегазета-Афиша»
10:19 Т/с «Женская консультация»
11:05 «Телегазета-Афиша»
11:10 «И в шутку и всерьез»
11:30 «Дельфинарий»
12:00 «Новости Черноморья»
12:30 Д/ф «Зверская работа»
13:08 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
13:39 «Телегазета-Афиша»
13:45 Т/с «Спальный район»
14:38 Т/с «Женская консультация»
15:26 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
16:16 «Телегазета-Афиша»
16:20 Т/с «Следователь Протасов»
17:07 «И в шутку и всерьез»
17:27 Т/с «Спецотряд Шторм»
18:16 Д/ф «Русская императорская армия»
18:30 «Новости Черноморья»
19:00 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
19:50 Х/ф «Вариант омега» Серия 2
21:01 Д/ф «Легенды мирового кино»
21:30 «Новости Черноморья»
22:00 Х/ф «Черное золото»
0:00 «Новости Черноморья»
0:30 Д/ф «Русская императорская армия»
0:44 «ВНЕ ЗОНЫ»
0:57 Д/ф «Легенды мирового кино»
1:23 Т/с «Женская консультация»
2:09 Д/ф «Зверская работа»
2:46 Т/с «Спальный район»
3:38 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
4:26 Х/ф «Вариант омега» Серия 2
5:35 «И в шутку и всерьез»

24-07-2019
7:00 «Новости Черноморья»
7:30 Д/ф «Русская императорская армия»
7:37 «Телегазета-Афиша»
7:49 М/ф «СМЕШАРИКИ»
8:04 «Мультимир»
8:48 М/ф «ФИКСИКИ»
9:00 «Новости Черноморья»
9:30 «ВНЕ ЗОНЫ»
9:43 «Телегазета-Афиша»
9:48 Д/ф «Гении и злодеи»
10:16 Д/ф «Федерация»
11:00 «Наши вести.» Орленок ТВ.
11:31 «Концерт»
12:00 «Новости Черноморья»
12:30 Д/ф «Зверская работа»
13:06 «Телегазета-Афиша»
13:12 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
13:46 «Телегазета-Афиша»
13:50 Т/с «Женская консультация»
14:38 Т/с «Спальный район»
15:34 «Телегазета-Афиша»
15:38 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
16:28 Т/с «Следователь протасов»
17:14 Т/с «Спецотряд Шторм»
18:06 «Про отдых»
18:16 «Телегазета-Афиша»
18:30 «Новости Черноморья»
19:00 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
19:49 Д/ф «Русская императорская армия»
19:57 «Телегазета-Афиша»
20:00 «Наши вести.» Орленок ТВ.
20:31 Д/ф «Зверская работа»
21:30 «Новости Черноморья»
22:00 Х/Ф «Вариант омега» Серия 3
23:13 «Телегазета-Афиша»
23:17 «ВНЕ ЗОНЫ»
23:33 «Телегазета-Афиша»
23:40 «И в шутку и всерьез»
0:00 «Новости Черноморья»
0:30 Д/ф «Гении и злодеи»
0:56 Д/ф «Федерация»
1:19 «Концерт»
1:37 Д/ф «Зверская работа»
2:13 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
2:42 Т/с «Женская консультация»
3:28 Т/с «Спальный район»
4:20 Шоу «БИТВА РЕСТОРАНОВ»
5:09 Т/с «Следователь протасов»

25-07-2019
7:00 «Новости Черноморья»
7:30 Д/ф «Русская императорская армия»
7:46 М/ф «Смешарики»
8:00 «Телегазета-Афиша»
8:11 «МУЛЬТИМИР»
8:29 «Телегазета-Афиша»
8:51 М/ф «Фиксики»
9:00 «Новости Черноморья»
9:30 «Телегазета-Афиша»
9:35 Д/ф «Легенды мирового кино»
10:02 «И в шутку и всерьез»
10:21 Телегазета
10:25 «ВНЕ ЗОНЫ»
10:40 Т/с «Женская консультация»
11:26 Телегазета
11:30 «Край добра»
12:00 «Новости Черноморья»
12:30 Т/с «Зверская работа»
13:14 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
14:06 Шоу «Битва ресторанов»
14:55 Т/с «Следователь Протасов»
15:43 Т/с «Спецотряд Шторм»
16:33 «Телегазета-Афиша»
16:37 «И в шутку и всерьез»
16:53 Т/с «Спальный район»
17:47 Д/ф «Легенды мирового кино»
18:14 Д/ф «Русская императорская армия»
18:30 «Новости Черноморья»
19:00 Шоу «Битва ресторанов»
19:48 «Телегазета-Афиша»
19:53 Х/ф «Вариант Омега» Серия 4
21:10 «Телегазета-Афиша»
21:14 «И в шутку и всерьез»
21:30 «Новости Черноморья»
22:00 Х/Ф «Ограбление по американски»
23:33 «ВНЕ ЗОНЫ»
23:47 «Телегазета-Афиша»
23:51 «И в шутку и всерьез»
0:00 «Новости Черноморья»
0:30 Д/ф «Легенды мирового кино»
0:55 «И в шутку и всерьез»
1:13 «ВНЕ ЗОНЫ»
1:26 Т/с «Женская консультация»
2:12 «Край добра»
2:39 Т/с «Зверская работа»
3:17 «МЕЛОДИИ КАВКАЗА»
4:09 Шоу «Битва ресторанов»
4:57 Т/с «Следователь Протасов»
5:44 «И в шутку и всерьез»

26-07-2019
7:00 «Новости Черноморья»
7:30 Д/ф «Русская императорская армия»
7:45 М/ф «Смешарики»
8:01 М/ф «МАША И МЕДВЕДЬ»
8:08 «Телегазета-Афиша»
8:13 «МУЛЬТИМИР»
8:45 М/ф «Фиксики»
9:00 «Новости Черноморья»
9:30 «МУЛЬТИМИР»
9:47 «Телегазета-Афиша»
9:52 «ВНЕ ЗОНЫ»
10:07 Д/ф «Пряничный домик. Искусство хоомей»
10:35 «Телегазета-Афиша»
10:38 Т/с «Женская консультация»
11:26 «Торнадо»-концерт
11:47 «Телегазета-Афиша»
12:00 «Новости Черноморья»
12:30 Д/ф «Повелители»
13:10 «Мелодии Кавказа»
13:27 Т/с «Спальный район»
14:21 Т/с «Женская консультация»
15:09 Т/с «Следователь Протасов»
15:59 Т/с «Спецотряд Шторм»
16:49 Шоу «Битва ресторанов»
17:39 Д/ф «Пряничный домик. Искусство хоомей»
18:07 Д/ф «Русская императорская армия»
18:30 «Новости Черноморья»
19:00 Шоу «Битва ресторанов»
19:50 «Телегазета-Афиша»
19:54 Х/ф «Вариант омега» Серия 5
21:04 «ВНЕ ЗОНЫ»
21:19 «Телегазета-Афиша»
21:30 «Новости Черноморья»
22:00 Д/ф «Повелители»
22:39 «Телегазета-Афиша»
22:48 Т/с «Следователь Протасов»
23:37 «И в шутку и всерьез»
0:00 «Новости Черноморья»
0:30 Д/ф «Русская императорская армия»
0:44 Д/ф «Пряничный домик. Искусство хоомей»
1:10 Т/с «Женская консультация»
1:57 Д/ф «Повелители»
2:36 Т/с «Спальный район»
3:28 Т/с «Следователь Протасов»
4:15 Т/с «Спецотряд Шторм»
5:04 Шоу «Битва ресторанов»
5:52 «И в шутку и всерьез»